В пятницу в Костроме стартует детский футбольный турнир памяти Николая Пузанова

Опубликовано:
30 сентября в 11:00
Рубрика:
Новости

Источники новости

Русь Русь

Источник:
Русь Областная телерадиокомпания «Русь»

В Костроме в пятницу стартовал футбольный турнир памяти прославленного спартаковца Николая Пузанова. «Красно-белые» эти игры организовали впервые. За победу борются восемь детских сборных. Это команды из областного центра, Красного-на-Волге, Волгореченска и Костромского района.

Турнир продлится два дня. Команды играют по круговой системе. В сборных – ребята 2006 г.р. На стадионе Спортшколы №3 проходят одновременно по два матча. В субботу состоятся встречи за места на пьедестале почёта. С погодой участникам турнира не повезло. Моросящий дождь и порывистый ветер. Но, как известно, футбол состоится в любую погоду. И тренеры настраивают своих подопечных на победу.

Читайте эту новость на сайте: Русь rus-kostroma.ru/index.php?newsid=18231

СМИ44 СМИ44

Источник:
СМИ44 СМИ44 — Новости Костромской области

В пятницу в Костроме стартует детский футбольный турнир памяти Николая Пузанова.

В соревнованиях примут участие восемь команд из областного центра, Красного-на-Волге, Волгореченска и Костромского района. Футбольные баталии развернутся на стадионе третьей детско-юношеской школы.

Старт — в 13 часов. ..

Полный текст новости на сайте: СМИ44 smi44.ru/news/municipal/segodnya-v-kostrome-startuet-detskiy-futbolnyy-turnir-pamyati-nikolaya-puzanova-/