Источник новости

СМИ44 СМИ44

Источник:
СМИ44 СМИ44 — Новости Костромской области

Галичские спортсмены завоевали награды на соревнованиях по горному бегу «Парсек-Трофи».

Состязания носили статус Кубка России по горному бегу вверх-вниз, чемпионата и первенства Москвы среди юниоров, юношей и девушек старшего возраста, а также открытого Кубка ЮЗАО г. Москвы. За победу боролись более 100 бегунов из 18 регионов страны. Они состязались на замкнутой трассе длиной 935 метров и с перепадом высот 72 метра.

В забеге юношей старшего возраста (4 круга, 3770 м, +288 м, -288 м) Владимир Ногов в итоговом протоколе занял третье место. Девушки того же возраста бежали два круга (1870 м, +144 м, -144 м). На этой дистанции не было равных Яне Хитровой, она оставила всех соперниц позади и финишировала первой, рассказывает газета «Галичские извести». ..

Полный текст новости на сайте: СМИ44 smi44.ru/news/municipal/galichskie-sportsmeny-zavoevali-nagrady-na-sorevnovaniyakh-po-gornomu-begu-parsek-trofi/