Знакомые всё лица

Опубликовано:
30 сентября в 17:49
Рубрика:
Новости

Источник новости

Дума обл. Дума обл.

Источник:
Дума обл. Костромская областная дума

Председатель Костромской областной Думы Алексей Анохин в канун 1 октября встретился с ветеранами регионального законодательного собрания.

Встречу приурочили к празднику людей старшего поколения.

Как отметил Алексей Анохин, эта дата — еще один прекрасный повод, чтобы сказать слова искренней благодарности за труд и большой вклад в развитие регионального законодательства тем, кто много лет проработал в областной Думе. Председатель законодательного собрания также рассказал ветеранам, чем в пятницу живет парламент и какие задачи ставит перед собой. И особо подчеркнул, что Дума, как и прежде, рассчитывает на сотрудничество со своими ветеранами – мудрыми и опытными людьми.

«Мы в пятницу работаем по тем же традициям, которые вы в свое время заложили в стенах областной Думы. Не просто, но я думаю, мы справимся. Многие нас ругают, что мы не революционеры, а консерваторы. Мы заинтересованы в сохранении традиций, укладов, которые являются авторитетными для жителей области», — сказал председатель областной Думы.

А заместитель председателя Сергей Деменков поблагодарил присутствующих не только за многолетнюю законодательную работу, но и за их личный вклад в его депутатскую карьеру. «В 2003 году я пришел в областную Думу и с каждым из вас работал. К каждому обращался с вопросами, каждый из вас помогал мне. Я хочу вам сказать огромное спасибо за то, что научили, за то, что работали вместе. Желаю вам крепкого здоровья», — сказал Сергей Деменков.

Читайте эту новость на сайте: Дума обл. www.kosoblduma.ru/press/article/Znakomye_vse_lica.html