Партнер Чемпионата КХЛ компания Ростелеком обеспечивает высокоскоростные каналы связи для прямых трансляций матчей

Опубликовано:
12 октября в 10:54
Рубрика:
Спорт

Источник новости

СМИ44 СМИ44

Источник:
СМИ44 СМИ44 — Новости Костромской области

Воплотить в жизнь мечту хоккейного болельщика помогает Ростелеком.

Компания выступает партнером Чемпионата КХЛ, обеспечивая высокоскоростные каналы связи для прямых телевизионных трансляций матчей. Соглашение о партнерстве было подписано Президентом ПАО «Ростелеком» Сергеем Калугиным и Президентом КХЛ Дмитрием Чернышенко.

На хоккейном матче в Ярославле на «Арене 2000» состоялась презентация специального телевизионного продукта «Интерактивное ТВ 2.0/ Эксклюзивное издание КХЛ». Это телеприставка с годовым доступом к основному пакет ТВ-каналов (включая телеканал КХЛ) в любом месте, где есть интернет. В ограниченной серии (всего 50 экземпляров) она выпущена в комплектации специально для хоккейных болельщиков: в качестве бонуса в нее входит фирменная толстовка болельщика и настоящая шайба с автографом одного из игроков «Локомотива».

Александр Догадин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Ярославской и Костромской областях:

Мы воплощаем в жизнь мечу хоккейного болельщика. С эксклюзивной приставкой «Интерактивного ТВ 2.0» он может болеть за любимую команду в любом месте, где есть интернет – дома, на даче, в гостях. Причем, можно поставить телеэфир на паузу, перемотать и пересмотреть только что забитый гол.

Евгений Чуев, коммерческий директор ХК «Локомотив»:..

Полный текст новости на сайте: СМИ44 smi44.ru/news/sport/partner-chempionata-kkhl-kompaniya-rostelekom-obespechivaet-vysokoskorostnye-kanaly-svyazi-dlya-prya/