Костромичи — призеры фестиваля спортивных единоборств «Юный динамовец»

KO44.RU KO44.RU — информационный портал Костромы и Костромской области
Автор:
Виктор Поляков

Соревнования прошли в Суздале.

Костромские боксеры вернулись с победами с фестиваля спортивных единоборств «Юный динамовец». Соревнования прошли в Суздале, сообщает городская администрация.

За право быть лучшими боролись 90 боксеров из 16 регионов РФ. Победителей определяли в нескольких весовых категориях. Костромскую область представляли четыре воспитанника детско-юношеской спортивной школы № 4 Костромы. В весовой категории до 50 кг Эдуард Восканян занял 2 место, провел 3 боя, одержал 2 победы. В весовой категории до 57 кг Роман Мозголин стал бронзовым призером. Ещё два костромских спортсмена – Серж Восканян и Ростислав Феер в своих категориях заняли 5 и 9 места...

Полный текст новости на сайте: KO44.RU ko44.ru/news/sports/item/14437-kostromskie-bokseryi-vernulis-s-pobedami-s-festivalya-yunyiy-dinamovets.html

Новости44 Новости44

Источник:
Новости44 Новости44 — Новости Костромского региона

Костромские боксёры успешно выступили на фестивале спортивных единоборств «Юный динамовец» по боксу среди юношей 2001-2002 годов рождения.

Фестиваль проходил в городе Суздале Владимирской области и собрал 90 боксёров из 16 регионов Российской Федерации. На открытии соревнований юных боксёров поприветствовали Заслуженные мастера спорта по боксу: Олимпийский чемпион 2016 года Евгений Тищенко и бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро Виталий Дунайцев.

Соревнования стали отборочным туром к переходному Первенству России по боксу, которое пройдёт с 30 ноября по 6 декабря нынешнего года в Геленджике. Победители в каждой из 13 весовых категорий, будут представлять на Первенстве России сборную команду Общества «Динамо».

Костромскую область представляли четыре воспитанника детско-юношеской спортивной школы № 4 Костромы.

В весовой категории до 50 кг – Эдуард Восканян (2 юношеский разряд) занял 2 место, провел 3 боя, одержал 2 победы. ..

Полный текст новости на сайте: Новости44 novosti44.ru/novosti/sport/item/9010-kostromichi-prizery-festivalya-sportivnykh-edinoborstv-yunyj-dinamovets