В центральной части Костромы будет обустроено четыре парковки для туристических автобусов

Опубликовано:
4 октября в 12:32
Рубрика:
Общество

Источники новости

KO44.RU KO44.RU

Источник:
KO44.RU KO44.RU — информационный портал Костромы и Костромской области
Автор:
Ирина Очагова

Вскоре на спецпарковках появятся соответствующие дорожные знаки.

Городские власти запретят костромичам и гостям города оставлять своей личный автотранспорт на специальных парковках для туристических автобусов. Соответствующие дорожные знаки уже в ближайшее время появятся на паркинге рядом с Табачными рядами, а также на улице Симановского в районе музыкального колледжа, сообщает мэрия. Две другие парковки — у беседки Островского и у Красных рядов – по-прежнему будут доступны как для туристического транспорта, так и для легковых автомобилей.

Эти меры, полагают в администрации, позволят повысить туристическую привлекательность города. ..

Полный текст новости на сайте: KO44.RU ko44.ru/news/society/item/14313-kostromicham-zapretyat-ostavlyat-mashinyi-na-mestah-dlya-turisticheskih-avtobusov.html

СМИ44 СМИ44

Источник:
СМИ44 СМИ44 — Новости Костромской области

В центральной части Костромы будет обустроено четыре парковки для туристических автобусов. Все они находятся рядом с главными достопримечательностями города.

Две – у беседки А. Н. Островского и у Красных рядов – рассчитаны на туристические автобусы и легковые автомобили. Еще две – у Табачных рядов, а также на улице Симановского в районе Костромского областного музыкального колледжа – предназначены только для туристических автобусов.

Работы уже находятся на завершающей стадии, прокомментировали

информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации. ..

Полный текст новости на сайте: СМИ44 smi44.ru/news/tourism/v-tsentralnoy-chasti-kostromy-budet-obustroeno-chetyre-parkovki-dlya-turisticheskikh-avtobusov/