Хватит на всю зиму

Опубликовано:
17 октября в 19:00
Рубрика:
Общество

Источники новости

KO44.RU KO44.RU

Источник:
KO44.RU KO44.RU — информационный портал Костромы и Костромской области
Автор:
Виктор Поляков

Этого должно хватить, чтобы пережить зиму.

В Костроме подвели итоги благотворительного марафона «Город Благоденствия». Он был организован в поддержку постояльцев ночлежки, сообщает городская администрация.

В течение двух дней все желающие могли оказать людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, помощь. В гипермаркетах стояли волонтеры с тележками, в которые можно было положить продукты, одежду, средства гигиены...

Полный текст новости на сайте: KO44.RU ko44.ru/news/society/item/14434-v-kostrome-dlya-postoyaltsev-nochlezhki-sobrali-produktyi-i-odezhdu.html

СМИ44 СМИ44

Источник:
СМИ44 СМИ44 — Новости Костромской области

В рамках акции «Город благоденствия» костромичи собрали продукты и вещи для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Она приурочена к международному Дню борьбы с нищетой и проходила в течение двух дней в крупных сетевых магазинах.

Любой желающий мог опустить в специальные тележки, рядом с которыми стояли волонтеры, вещи. Для постояльцев ночлежки собрали предметы гигиены, продукты и теплые вещи. Акция проходила в крупных сетевых магазинах.

По итогам акции удалось собрать столько, что зиму люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, переживут без труда, сообщает ОТРК «Русь».

Александр Пушкарев, председатель совета Костромской областной общественной организации «Воскресение»:..

Полный текст новости на сайте: СМИ44 smi44.ru/news/society/v-ramkakh-aktsii-gorod-blagodenstviya-kostromichi-sobrali-produkty-i-veshchi-dlya-lyudey-nakhodyashch/

Русь Русь

Источник:
Русь Областная телерадиокомпания «Русь»

Горожане активно откликнулись на призыв волонтеров помочь ночлежке. В течение двух дней в Костроме проходила акция «Город благоденствия».

Она приурочена к международному Дню борьбы с нищетой, который отмечается сегодня. Цель акции: собрать для постояльцев ночлежки предметы гигиены, продукты и теплые вещи. Волонтеры собирали все это в крупных сетевых магазинах. Любой желающий мог опустить в их тележки вещи. По итогам акции, удалось собрать столько, что зиму люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, переживут без труда.

Читайте эту новость на сайте: Русь rus-kostroma.ru/index.php?newsid=18369