Безопасность пассажиров на особом контроле дорожных полицейских

Опубликовано:
26 сентября в 11:30
Рубрика:
Общество

Источники новости

СМИ44 СМИ44

Источник:
СМИ44 СМИ44 — Новости Костромской области

В Костромской области с 26 по 30 сентября сотрудники ГИБДД проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозчик». Оно направлено на предупреждение ДТП с участием автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров.

С начала года в регионе с участием водителей автобусов зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли, сообщили информационному порталу СМИ44 в УГИБДД УМВД по Костромской области.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия дорожные полицейские осуществят контроль водительского состава транспортных средств, осуществляющих коммерческие перевозки пассажиров, в том числе перевозки организованных групп детей, а также водителей школьных автобусов.

Полный текст новости на сайте: СМИ44 smi44.ru/news/society/v-kostromskoy-oblasti-startovalo-operativno-profilakticheskoe-meropriyatie-perevozchik/

Новости44 Новости44

Источник:
Новости44 Новости44 — Новости Костромского региона

В областном центре стартовала профилактическая акция «Перевозчик».

С 26 по 30 сентября костромские автоинспекторы проведут на территории области оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозчик». Оно направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров.

За 8 месяцев текущего года на территории Костромской области с участием водителей автобусов зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибли.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия дорожные полицейские осуществят контроль водительского состава транспортных средств, осуществляющих коммерческие перевозки пассажиров, в том числе перевозки организованных групп детей, а также водителей «школьных» автобусов...

Полный текст новости на сайте: Новости44 novosti44.ru/novosti/gorod/item/14828-kostromskie-avtoinspektory-provedut-proverku-gorodskikh-avtobusov

Костромские ведомости Костромские ведомости

Источник:
Костромские ведомости Газета «Костромские ведомости»

Автобусы, осуществляющие перевозки пассажиров, у полицейских на особом контроле. За восемь месяцев текущего года на территории Костромской области с участием водителей автобусов зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека погибли. В ходе рейдов инспекторы контролируют водителей транспортных средств, осуществляющих коммерческие перевозки пассажиров, в том числе, перевозки организованных групп детей, а также водителей «школьных» автобусов. Особое внимание при этом уделяется проверке технического состояния и соответствия конструкции транспортных средств, а также соблюдения водителями режима труда и отдыха.