На остановках в Костроме появились схемы новой маршрутной сети

Опубликовано:
29 сентября в 12:00
Рубрика:
Политика

Источники новости

Логос Логос

Источник:
Логос Логос — Развлекательный городской телеканал

Сегодня новые схемы движения пассажирского транспорта появились на городских остановках. Первые информационные аншлаги установлены в центральной части города, но в течение двух дней их можно будет увидеть на всех остановочных комплексах. Напомним, с 1 октября в областном центре начнет действовать новая маршрутная схема.

Читайте эту новость на сайте: Логос logos44.ru/newsstoryes/4011.aspx

СМИ44 СМИ44

Источник:
СМИ44 СМИ44 — Новости Костромской области

На остановках общественного транспорта в Костроме разместили схему новой маршрутной сети. Она начнет действовать с 1 октября.

Первые информационные аншлаги установили на тех остановках, через которые проходит большое количество маршрутов. Это улица Советская, площади Сусанинская и Советская. До субботы схемы появятся и на конечных остановках всех маршрутов.

Также будут обновлены таблички с графиком движения транспорта. Там укажут расписание и интервалы движения автобусов и троллейбусов, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе мэрии.

Электронные табло, где указывается время прибытия транспорта, которые есть на остановках «площадь Сусанинская», «площадь Советская», «площадь Конституции» и «улица Привокзальная», перейдут на новый режим работы автоматически.

Сергей Пушкин, начальник управления городского пассажирского транспорта:..

Полный текст новости на сайте: СМИ44 smi44.ru/news/governance/na-ostanovkakh-obshchestvennogo-transporta-v-kostrome-razmestili-skhemu-novoy-marshrutnoy-seti/

Новости44 Новости44

Источник:
Новости44 Новости44 — Новости Костромского региона

Она начнёт действовать в городе с 1 октября.

Первые информационные аншлаги установлены на крупных остановках, через которые проходит большое количество маршрутов. Это центр города: улица Советская, площади Сусанинская и Советская. В течение двух дней информационные плакаты с новой схемой движения пассажирского транспорта появятся на конечных остановках всех маршрутов.

Кроме того, на всех остановках обновляются таблички с графиком движения пассажирского транспорта. На них указаны расписание и интервалы движения автобусов и троллейбусов.

Полный текст новости на сайте: Новости44 novosti44.ru/novosti/gorod/item/8748-na-ostanovkakh-v-kostrome-poyavilis-skhemy-novoj-marshrutnoj-seti

Костромские ведомости Костромские ведомости

Источник:
Костромские ведомости Газета «Костромские ведомости»

Первые информационные плакаты установили на тех остановках, через которые проходит большое количество маршрутов. Это улица Советская, площади Сусанинская и Советская. До субботы схемы появятся и на конечных остановках всех маршрутов.

Электронные табло, где указывается время прибытия транспорта, которые есть на остановках «Площадь Сусанинская», «Площадь Советская», «Площадь Конституции» и «Улица Привокзальная», перейдут на новый режим работы автоматически.

Сергей Пушкин, начальник управления городского пассажирского транспорта:

— В целом, прежняя маршрутная сеть претерпела незначительные изменения. Тем не менее, для удобства жителей схема новой маршрутной сети размещается на остановках общественного транспорта для того, чтобы горожанам было проще определить, какой маршрут будет работать с 1 октября и на каком автобусе можно доехать из одного пункта в другой...

Полный текст новости на сайте: Костромские ведомости 44kv.ru/novosti/4159-na-ostanovkakh-v-kostrome-poyavilis-skhemy-novoj-marshrutnoj-seti