Главы Костромской области и Республики Ингушетии договорились об увеличении объемов поставляемой в регионы продукции

Опубликовано:
18 октября в 16:46
Рубрика:
Политика

Источники новости

СМИ44 СМИ44

Источник:
СМИ44 СМИ44 — Новости Костромской области

Губернатор Костромской области Сергей Ситников и глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров обсудили вопросы дальнейшего экономического сотрудничества субъектов, расширения деловых и культурных связей.

Сергей Ситников прилетел в Ингушетию сегодня. Протокольная встреча состоялась в Магасе.

«Искренне рад, что вы нашли время посетить Ингушетию. Во вторник это ответный, масштабный, культурный визит делегации со стороны Костромской области, во главе с губернатором»,- цитирует Юнус-Бека Евкурова пресс-служба Главы и Правительства Республики Ингушетия.

Костромской губернатор поблагодарил за теплый прием и отметил большую работу, проделанную руководством Ингушетии в социальной сфере, в частности, в развитии культуры, спорта и здравоохранения. «Я был в Ингушетии 6 лет назад, и наглядно вижу, как поменялась социальная инфраструктура, как стало красиво»,- дал оценку переменам в Назрани и Магасе Сергей Ситников.

Сергей Ситников, губернатор Костромской области:..

Полный текст новости на сайте: СМИ44 smi44.ru/news/governance/sergey-sitnikov-i-yunus-bek-evkurov-dogovorilis-ob-uvelichenii-obemov-postavok-produktsii/

Администрация обл. Администрация обл.

Источник:
Администрация обл. Администрация Костромской области — Портал государственных органов Костромской области

Губернатор Костромской области Сергей Ситников и глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров обсудили вопросы дальнейшего экономического сотрудничества субъектов, расширения деловых и культурных связей.

Сергей Ситников поблагодарил Юнус-Бека Евкурова за теплый прием в Республике и отметил большую работу, проделанную руководством Ингушетии в социальной сфере, в частности, в развитии культуры, спорта и здравоохранения.

«В Республике реализуются масштабные проекты. У вас, безусловно, есть опыт, который может нам пригодиться. У нас много направлений сотрудничества», — подчеркнул Сергей Ситников.

В ходе встречи глава региона отметил, что Костромская область открыта к сотрудничеству с Республикой по всем направлениям, в том числе, в поставках высококачественной продукции различных отраслей промышленности, строительных материалов и другой продукции костромских производителей.

Также регион заинтересован в поставках из Ингушетии сельскохозяйственной продукции, в частности, овощей, фруктов и мяса.

Пресс-служба губернатора Костромской области

Читайте эту новость на сайте: Администрация обл. adm44.ru/news/2016/10/5a7af6b8-e130-48ee-bf3d-a613a63d1879.aspx