В ДТП в Красном пострадала велосипедистка

Опубликовано:
27 сентября в 10:13
Рубрики:
ДТП и Происшествия

Источники новости

KO44.RU KO44.RU

Источник:
KO44.RU KO44.RU — информационный портал Костромы и Костромской области
Автор:
Виктор Поляков

Он не уступил дорогу автомобилю.

В Костромской области накануне произошла серьезная дорожная авария, в результате которой один человек получил тяжелые травмы.

В Галиче на перекрестке улиц Гладышева и Окружная произошло столкновение мопеда Альфа Мотоланд, которым управлял 70-летний мужчина, и автомобиля ВАЗ-21150. В результате ДТП водитель мопеда госпитализирован.

Полный текст новости на сайте: KO44.RU ko44.ru/news/incidents/item/14288-v-galiche-v-rezultate-dtp-gospitalizirovali-70-letnego-voditelya-mopeda.html

Новости44 Новости44

Источник:
Новости44 Новости44 — Новости Костромского региона

Авария произошла в Красносельском районе.

26 сентября около 18 часов на в районе перекрестка с автодорогой Красное — Карабаново Красносельского района Костромской области, произошло дорожно-транспортное происшествие. 33-летний водитель автомашины Лада «Приора» совершил наезд на 62-летнюю велосипедиста-женщину, которая не уступила дорогу автомашине, двигавшейся по пересекаемой автодороге и имеющей преимущество.

В результате аварии женщина получила телесные повреждения. Проводится проверка.

Полный текст новости на сайте: Новости44 novosti44.ru/auto/avtonovosti/item/8703-voditel-na-priore-sbil-pensionerku-na-velosipede

СМИ44 СМИ44

Источник:
СМИ44 СМИ44 — Новости Костромской области

В Костромской области накануне произошла дорожная авария, в результате которой пострадал один человек.

В седьмом часу вечера на 2 км дороги Обход п. Красное-на-Волге, в районе перекрестка с дорогой Красное — Карабаново водитель Лады-217030 сбил 62-летнюю велосипедистку. Она не уступила дорогу автомобилю, хотя он имел преимущество в движении.

В результате ДТП женщина получила травмы. Проводится проверка, рассказали информационному порталу СМИ44 в управлении ГИБДД по Костромской области.

Полный текст новости на сайте: СМИ44 smi44.ru/news/municipal/v-dtp-v-krasnom-postradala-velosipedistka/