Бывшего начальника костромской полиции подозревают в превышении полномочий

Опубликовано:
28 сентября в 13:10
Рубрика:
Криминал

Источники новости

Русь Русь

Источник:
Русь Областная телерадиокомпания «Русь»

В Костроме задержан бывший заместитель начальника областного управления МВД Андрей Гаденков. Он подозревается в превышении должностных полномочий.

Информация о незаконной деятельности экс-зама руководителя региональной полиции получена в ходе оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела собственной безопасности органов внутренних дел и ФСБ. Как выяснили стражи порядка, задержанный в 2013 и 2015 гг. использовал транспорт Управления в личных целях, чтобы привести материалы для строительства своего дома. Причем машины ходили за пределы региона. Сейчас в отношении Андрея Гаденкова возбуждено уголовное дело.

Читайте эту новость на сайте: Русь rus-kostroma.ru/index.php?newsid=18203

Новости44 Новости44

Источник:
Новости44 Новости44 — Новости Костромского региона

В отношении экс-заместителя начальника областного управления МВД возбуждено уголовное дело.

Информация о незаконной деятельности бывшего заместителя руководителя областного управления МВД была получена в ходе оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела собственной безопасности УМВД России по Костромской области и регионального управления ФСБ России.

«По версии следствия, в 2013 и 2015 годах подозреваемый, действуя из корыстной и иной личной заинтересованности, незаконно использовал автотранспорт, принадлежащий УМВД Костромской области, в личных целях», — говорится в сообщении Следственного Комитета. ..

Полный текст новости на сайте: Новости44 novosti44.ru/novosti/kriminal/item/8726-byvshego-nachalnika-kostromskoj-politsii-podozrevayut-v-prevyshenii-polnomochij