Источник:
Новости44 Новости44 — Новости Костромского региона

В Костроме прошел ежегодный легкоатлетический пробег.

• Изображение к новости Самых быстрых и выносливых определили среди сотрудников силовых структур

В этом году он был приурочен к 95 летнему юбилею спортивного общества «Динамо». По традиции открыть сезон на старт вышли команды, представляющие все силовые структуры Костромской области.

Легкоатлеты бежали 2,4, 6 и 8 км. Среди женщин в забеге на 2 километра лучший результат показала Елена Некрасова (МЧС). Второй к финишу с минимальным отрывом пришла Елена Ахметшина (УМВД России по Костромской области). Третье место заняла Анастасия Корнилова (УФСИН).

На дистанции 4 км среди мужчин первым к финишу пришел Сергей Липп (УМВД России по Костромской области), серебро – у Алексея Новоселова (УФСБ), третье место завоевал Сергей Джиган (УФСИН).

По результатам забега на 6 км призовые позиции разделили между собой Илья Шакиров (УМВД России по Костромской области), Илья Игнатьев (УФСИН) и Евгений Павлов (УФСБ). ..

Полный текст новости на сайте: Новости44 novosti44.ru/novosti/sport/item/13686-samykh-bystrykh-i-vynoslivykh-opredelili-sredi-sotrudnikov-silovykh-struktur

УФСИН УФСИН

Источник:
УФСИН Федеральная служба исполнения наказаний — УФСИН России по Костромской области
  • Картинка к новости

Соревнования, приуроченные к 95-летию спортивного общества «Динамо», собрали лучших легкоатлетов области — спортсмены показали свои возможности на дистанциях 2 км у женщин и 4, 6 и 8 км у мужчин. По традиции открыть сезон на старт вышли команды, представляющие все силовые структуры региона.

По итогам всех этапов соревнований лидерами стали:

- у женщин Елена Некрасова (МЧС), второй к финишу с минимальным отрывом пришла Елена Ахметшина (УМВД), почетная бронза у Анастасии Корниловой (УФСИН);

- на дистанции 4 км у мужчин первым финишировал Сергей Липп (УМВД), вторым стал Алексей Новоселов (УФСБ), третье место завоевал Сергей Джиган (УФСИН);

- дистанцию в 6 км первым преодолел Илья Шакиров (УМВД), серебро у Ильи Игнатьева (УФСИН), замкнул тройку лидеров Евений Павлов (УФСБ);

- на 8 километровой дистанции не было равных Константину Соколову (УФСБ), Сергею Герасимову (УМВД) и Анатолию Смирнову (УФСИН).